Печать книг

murzik-knigi«Свое издательство» реализует и пропагандирует принципы печати по требованию и электронного книгоиздания, однако мы не забываем и о традиционных способах книгопечатания. Наши авторы и заказчики могут быть уверены в том, что мы сумеем подобрать оптимальную модель производства и распространения книги с учетом специфики издания.
Мы поможем вам подобрать выгодные условия для печати, проконтролируем процесс производства, осуществим регистрацию издания в Книжной палате Российской Федерации, рассылку книги по библиотекам и простую адресную рассылку, с удовольствием поспособствуем распространению уже напечатанных книг в наших магазинах.

Напечатайте вашу книгу онлайн сегодня!

Стоимость одного экземпляра книги определяется:

  • Её тиражом (при печати офсетным методом стоимость одного экземпляра заметно снижается с увеличением тиража, зато цифровая печать позволяет ограничиться меньшими тиражами, которые будут выполнены в кратчайшие сроки).
  • Бумагой, которая используется для печати (мы предоставим вам большой выбор, а также возможность комбинировать разные типы бумаги в пределах одного издания).
  • Типом переплета – мягкий термоклеевой переплет дешевле и практичнее, а твердый переплет обеспечивает книге сохранность и внушительный внешний вид.
  • Соотношением цветной и черно-белой печати — при цифровой печати стоимость цветных страниц значительно превышает ч/б.
  • Использованием дополнительных, отделочных элементов издания — тиснения, ламинирования, ляссе и пр.

Стоимость печати для разных вариантов издания книги вам поможет рассчитать наш менеджер.